Notre équipe

L’équipe de Duoson est composée de gens passionnés qui mettent à contribution leur expérience et leur savoir-faire au profit de la réalisation de votre événement. Toutes et tous œuvrent dans un but commun, soit celui de s’assurer que les résultats obtenus correspondent à vos attentes. Nous sommes fiers de pouvoir compter sur une équipe de gens motivés, dévoués et expérimentés.
Hélène Drolet

Présidente
hdrolet@duoson.com

blank

Ventes

Daniel Gélinas

Directeur de comptes – Événement
dgelinas@duoson.com

Michael Duguay

Directeur de comptes – Ventes et Intégration
mdugay@duoson.com

Administration

Patricia Meyer

Contrôleure adjointe
pmeyer@duoson.com

Isabelle Gélinas

Service à la clientèle – Ressources humaines
isagelinas@duoson.com

Brigitte Lefebvre

Service à la clientèle
service@duoson.com

Direction technique

Oliver Sirois

Directeur technique
osirois@duoson.com

Claude Gervais

Directeur technique
cgervais@duoson.com

Entretien & réparation

Ghislain Haché

Technicien certifié
ghache@duoson.com

Jonathan Vallières

Technicien
jvallieres@duoson.com

Réception & expédition

William Cossette

Responsable Entrepôt
wilcossette@duoson.com

blank

Ventes

Hal Price

Directeur de compte
hprice@duoson.com

Administration

Richard Provost

Directeur général
provost.richard@duoson.com

Direction technique

Corey Burroughs

Directeur technique
cburroughs@duoson.com

Réception & expédition

James McCarthy

Responsable entrepôt
jmccarthy@duoson.com

blank

Ventes

Michel Hamelin

Directeur de comptes
mhamelin@duoson.com

Richard Rochon

Directeur de comptes
rrochon@duoson.com

Administration

Patrice Côté

Directeur des opérations
pcote@duoson.com

Francis Trudelle

Gestion d’inventaire et d’entrepôt
ftrudelle@duoson.com

Direction technique

Maxime Guimond

Directeur technique
mg@duoson.com

René Poulin

Directeur technique
rpoulin@duoson.com

Réception & expédition

Hector Suarez

Responsable entrepôt
hsuarez@duoson.com